В салоне красоты "Сестры Грим" новая спа-процедура - ФИТОБОЧКА из кедра!
Живительная сила вековых кедров Горного Алтая поможет Вам очистить организм от шлаков и солей, повысить иммунитет, сохранить здоровье. Фитобочка из кедра помогает избавиться от целлюлита и избыточного веса, обрести красоту, восстановить душевные и физические силы, достичь долголетия!
Фитобочка - это уникальный метод воздействия на организм человека травяным паром из сборов лекарственных трав с последующим втиранием лечебных мазей и приемом оздоравливающего фиточая. Это способствует излечению многих недугов. Высокая насыщенность целебных соединений в пароконцентрате способствует наполнению капилляров кровью, полному раскрытию потовых пор и сальных желез, что приводит к максимальному выведению из организма шлаков, токсинов и солей, с последующим всасыванием целебных соединений. В результате чего организм очищается на клеточном и тканевом уровне, нормализуются обменные процессы, улучшается работа всех органов и систем, повышается выносливость и иммунитет.
Сама же кедровая бочка делается по старинным технологиям - колотым методом, без каких-либо пропиток. Для изготовления бочки выбирается 300-400-летний кедр с гор Алтая, в районе Телецкого озера. Кедр также сам по себе один из лучших природных фармацевтов.
Добро пожаловать в "Сестры Грим"!